Ensemble Vileda Turbo en Microfibres composé d'un Balai à Franges et Sceau pour Nettoyage Facile et Rapide, Microfibre, Red, 29.6 x 48.6 x 29.3 cm

Vileda Ensemble Turbo en microfibres – Balai à franges et seau, Rouge, 29.6 x 48.6 x 29.3 cm

Ensemble Vileda Turbo en Microfibres composé d'un Balai à Franges et Sceau pour Nettoyage Facile et Rapide, Microfibre, Red, 29.6 x 48.6 x 29.3 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,49 €
Livraison gratuite

Ensemble Vileda Turbo en Microfibres composé d'un Balai à Franges et Sceau pour Nettoyage Facile et Rapide, Microfibre, Red, 29.6 x 48.6 x 29.3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Vileda Ensemble Turbo en Microfibres composé d'un Balai à Franges et Sceau pour Nettoyage Facile et Rapide, Microfibre, 15758

4 à 7 jours
60,90 €
Livraison à 4,95 €

Ensemble Vileda Turbo en Microfibres composé d'un Balai à Franges et Sceau pour Nettoyage Facile et Rapide, Microfibre, Red, 29.6 x 48.6 x 29.3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,57 €
Livraison à 15,50 €

Ensemble Vileda Turbo en Microfibres composé d'un Balai à Franges et Sceau pour Nettoyage Facile et Rapide, Microfibre, Red, 29.6 x 48.6 x 29.3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 20,99 €
Ensemble Vileda Turbo en Microfibres composé d'un Balai à Franges et Sceau pour Nettoyage Facile et Rapide, Microfibre, Red, 29.6 x 48.6 x 29.3 cm

Offre la moins chère

Balai à franges et seau avec pédale essoreuse exploité pour un nettoyage plus pratique du sol. Facile à transporter grâce à la poignée longitudinale. Bec verseur facilite le compartiment avant intégré à vide. Manche télescopique qui s'étend de 57-124 cm. La pédale vous permet de contrôler l'humidité de la microfibre selon le type de sol qu'il vous faut pour nettoyer.
44,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vileda 167756 Turbo Colors 1 pc(s)
48,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vileda 174881 Turbo Box Set Promo 2024 Ensemble de serpillères 1 pièce
69,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Serpillière Vileda Easy Wring & Clean Turbo 8L Noir/Rouge
60,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bosch Série 2 Aspirateur sans Sac BGC05AAA1 - Aspirateur au Format Ultra Compact et Poids léger & Vileda Turbo 3en1 - Kit Complet Lavage Sol
116,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mop et seau Vileda Turbo Box 2-en-1 1 pc Rouge/Gris
67,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €