VILEDA Gants Comfort Extra "M" 145743

Vileda Gants de cuisine Confort Extra Latex Bleu/Gris Taille M/8 1 pièce

VILEDA Gants Comfort Extra "M" 145743

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,83 €
Livraison à 12,90 €

Vileda Confort Extra Gants de cuisine Bleu, Gris Latex 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,91 €
Livraison gratuite
VILEDA Gants Comfort Extra "M" 145743

Offre la moins chère

2,83 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Vileda Gants sensibles Easy Fit M 168412
6,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Vileda Gants de ménage antidérapants pour un travail plus adhérent – 1 paire, Taille M
1,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Vileda 665 doux & schonend Gants en caoutchouc, 4 paires
9,60 €
1.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
usy Lot de 3 gants de ménage Vileda de protection robuste (3 x taille M)
8,16 €
2.72 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €