Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

Vileda Gants de sécurité alimentaire Sensitive Easy M 168412 — 100 % nitrile, 40 unités, mixte

Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,33 €
Livraison à 10,04 €

Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,49 €
Livraison à 8,90 €

Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,30 €
Livraison gratuite

Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 15,00 €

Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,00 €
Livraison à 3,99 €

Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,34 €
Livraison gratuite
Vileda Gants Sensitive Easy M 168412, comme sur la photo

Offre la moins chère

VILEDA Gants sensibles Easy M 168412
6,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vileda Gants sensibles Easy Fit M 168412
6,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Vileda Gants de ménage antidérapants pour un travail plus adhérent – 1 paire, Taille M
1,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Vileda 665 doux & schonend Gants en caoutchouc, 4 paires
9,60 €
1.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
usy Lot de 3 gants de ménage Vileda de protection robuste (3 x taille M)
8,16 €
2.72 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €