Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Vileda Housse pour planche à repasser Perfect Fit 142469 Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,31 €
Livraison à 29,90 €

Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,23 €
Livraison à 16,28 €

Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
14,67 €
Livraison à 9,95 €

Perfect Fit Housse de planche à repasser Coton Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
15,59 €
Livraison à 3,99 €

Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 10,52 €

Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 7,99 €

Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,49 €
Livraison à 7,95 €

Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

En stock
18,99 €
Livraison à 21,99 €

Vivid Raw 142476 Viva Express Perfect Fit Elastic Housse pour Planche à Repasser 6 x 23 x 36 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vileda 142469 Perfect Fit Housse pour Planche à Repasser Jaune/Bleu 6 x 23 x 36 cm

Offre la moins chère

Largeur : 34 - 42 cm Longueur : 114 - 122 cm Une surface de repassage toujours lisse grâce au système de tension avec cordon élastique et serre lien Couleur : Jaune/Bleu Dimensions : 6 x 23 x 36 cm Poids du produit : 0,18 kilograms
7,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vileda Balai laveur Spin & Clean Essorage sans effort Chiffon lavable en machine
30,71 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Vileda Recharge pour balai WischMat Extra
13,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Vileda - Balai Plat UltraMax Microfibre & Cotton - Serpillière avec Housse Microfibre et Coton - Nettoyeur Sol Efficace A Utiliser avec Le Seau Essoreur - Joint Flexible à 360 Degrés et Carrelages
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vileda Spray Max, Ustensiles de nettoyage, Blanc, Rouge
20,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Vileda Rapid Housse de planche à repasser Coton Gris
8,69 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €