Vileda Planche à repasser Classic – repose-fer, housse coton, bandeau réversible, facile à ranger
Vileda Classic | Planche à Repasser avec Repose-Fer avec Bandeau réversible | Housse de Planche à Repasser en Coton | Transport sûr | Facile à Ranger
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,76 €
Livraison à 45,00 €
Vileda Classic | Planche à Repasser avec Repose-Fer avec Bandeau réversible | Housse de Planche à Repasser en Coton | Transport sûr | Facile à Ranger
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,42 €
Livraison à 19,50 €
Vileda Classic | Planche à Repasser avec Repose-Fer avec Bandeau réversible | Housse de Planche à Repasser en Coton | Transport sûr | Facile à Ranger
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 18,50 €
Vileda Classic | Planche à Repasser avec Repose-Fer avec Bandeau réversible | Housse de Planche à Repasser en Coton | Transport sûr | Facile à Ranger
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,25 €
Livraison gratuite
Vileda Classic | Planche à Repasser avec Repose-Fer avec Bandeau réversible | Housse de Planche à Repasser en Coton | Transport sûr | Facile à Ranger
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,00 €
Livraison gratuite
Vileda Classic | Planche à Repasser avec Repose-Fer avec Bandeau réversible | Housse de Planche à Repasser en Coton | Transport sûr | Facile à Ranger
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 43,00 €
Produits similaires
Vileda Planche à Repasser Total Reflect Ultimate, Repassage ultrarapide, Robustesse exceptionnelle, Large Surface de Repassage, Réglable en Hauteur, Repose-Fer XXL, Facile à Replier, Rangement Facile
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Vileda Diamond Table à Repasser pour centrales Vapeur, Surface de Repassage 120 x 38 cm, revêtement en Titane, Hauteur réglable, Armature Stable, certifiée TÜV, Garantie 3 Ans, Eco-Pack
89,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vileda Leo | Planche à Repasser avec Repose-Fer avec Inserts résistants à la Chaleur | Housse de Planche à Repasser en Coton | Transport sûr | Facile à Ranger
41,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €