Vileda Total Reflect Plus M - Planche à repasser (120 x 38 cm, réglable en hauteur, porte-câble max. 96 cm)

Vileda Planche à repasser Total Reflect Plus M - 120x38 cm, hauteur réglable, porte-câble max 96 cm

Vileda Total Reflect Plus M - Planche à repasser (120 x 38 cm, réglable en hauteur, porte-câble max. 96 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,18 €
Livraison gratuite

Vileda Total Reflect Plus M Planche à Repasser, Surface de Repassage : 120 x 38 cm, Hauteur réglable : Maximum 96 cm, avec Support de câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 22,99 €

Table à repasser Vileda Total Reflect Plus M0x38 cm

4 à 7 jours
87,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Vileda Total Reflect Plus M Planche à Repasser, Surface de Repassage : 120 x 38 cm, Hauteur réglable : Maximum 96 cm, avec Support de câble

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

Table à repasser Vileda Total Reflect Plus M 120x38 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
111,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vileda Rapid Housse de planche à repasser Coton Gris
8,92 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Vileda Table à repasser Total Reflect Plus
85,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Vileda Total Reflect Plus Planche à repasser Full-size
67,80 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Vileda Table à repasser 85974 Universelle
56,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vileda planche à repasser Star Plus 163316 120 x 38 cm bleu
50,46 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Vileda Total Reflect Plus M - Planche à repasser (120 x 38 cm, réglable en hauteur, porte-câble max. 96 cm)

Offre la moins chère

Housse de planche à repasser avec une couche de métal. Planche à repasser avec couverture 100% métallique qui reflète entièrement l
81,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR