VILEDA Mixer 3 Ultimate Séchoir 174077

Vileda Séchoir Mixer 3 Ultimate 174077

4,0 (4)

VILEDA Mixer 3 Ultimate Séchoir 174077

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
31,18 €
Livraison à 21,90 €

Clothes Drying Rack Vileda Mixer 3 Ultimate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,19 €
Livraison à 16,95 €

Sechoir Vileda Mixer 3 Ultimate, etendoir vertical, surface de séchage 30m, noir

7 à 10 jours
47,00 €
Livraison à 10,00 €

Clothes Drying Rack Vileda Mixer 3 Ultimate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 15,90 €

Clothes Drying Rack Vileda Mixer 3 Ultimate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,83 €
Livraison à 18,99 €

Etendoir Linge 3 niveaux pliable sur roulettes pour Intérieur et Extérieur Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,43 €
Livraison gratuite

Clothes Drying Rack Vileda Mixer 3 Ultimate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 22,99 €

Etendoir Linge 3 niveaux pliable sur roulettes pour Intérieur et Extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
58,39 €
Livraison à 3,90 €

Clothes Drying Rack Vileda Mixer 3 Ultimate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VILEDA Mixer 3 Ultimate Séchoir 174077

Offre la moins chère

31,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Vileda Séchoir à linge Tour 30 m – 157244
28,37 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Vileda Étendoir Mixer 4 – Tour séchoir acier blanc 4 étages
55,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Vileda Séchoir à linge Tour 40 m 157238 – Blanc G
59,90 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Vileda Séchoir Mixer3 Ultimate de Black Edition | Longueur de séchage de 30 mètres | Flexible | Facile à déplacer et à Transporter | roulettes pivotantes | Porte Chaussettes
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VILEDA Séchoir tour Mixer 3
29,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super produit, la maniabilité grâce aux roulettes est vraiment bonne. Prend moins de place que d'autres étendoirs.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pourrait être mieux fini.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le séchoir est super en ce qui concerne les dimensions. Il prend peu de place et se déplace même à l'état "chargé". Néanmoins quelques critiques : Les espaces entre les barres d'accrochage sont réduits - cela rend l'accrochage plus pénible que sur des étendoirs ordinaires. Le dispositif pour rabattr…

via trustami