Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
462,35 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy und Boch évier simple garniture de vidange avec commande manuelle, crème

10-28 jours ouvrés
560,69 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy et Boch garniture de vidange 1 bac 636001KR match0 avec commande manuelle, crema

10-28 jours ouvrés
593,76 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Évier simple bac 60 x m avec garniture de vidage, poignée, crema CeramicPlus Quantité:1

2-3 semaines
986,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,

Offre la moins chère

Série : 60 X, Largeur : 59.5, Profondeur : 50, Coloris : crème brillant, Matière : Céramique
462,35 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses : 60 cm pour un confort quotidien optimal.
• Matériaux résistants : Durabilité exceptionnelle pour usage prolongé.
• Installation facile : Simplifie votre projet de rénovation.

Produits similaires

Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €