Abattant de toilette Villeroy & Boch 8M24S1R7 noir pur C-plus, à dégagement rapide, fermeture amortie, charnières en acier inoxydable

Villeroy & Boch Abattant WC Memento 2.0 8M24S1R7 – Noir pur, dégagement rapide, fermeture amortie

Abattant de toilette Villeroy & Boch 8M24S1R7 noir pur C-plus, à dégagement rapide, fermeture amortie, charnières en acier inoxydable

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
213,34 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Abattant WC, 8M24S1R7,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
216,62 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Siège de WC, rectangulaire, QuickRelease, SoftClose, 378x452x43mm, 8M24S1R7, Couleur: Pure Black

1 Semaine
224,30 €
Livraison à 43,78 €

Abattant de toilette Villeroy & Boch 8M24S1R7 noir pur C-plus, à dégagement rapide, fermeture amortie, charnières en acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
230,90 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Abattant WC Memento 2.0 P bleu C+, Quick-R, Softclose, Charnière ES Quantité:1

2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite
Abattant de toilette Villeroy & Boch 8M24S1R7 noir pur C-plus, à dégagement rapide, fermeture amortie, charnières en acier inoxydable

Offre la moins chère

Abattant de toilettes Villeroy & Boch 8M24S1R7 Charnières en acier inoxydable noir pur C-plus, à dégagement rapide et à fermeture douce
213,34 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €