Villeroy & Boch - Anmut Platinum - Ariette Plate Ø Cm 28 - Revendeur

Villeroy & Boch Assiette Anmut Platinum 27 cm

Villeroy & Boch - Anmut Platinum - Ariette Plate Ø Cm 28 - Revendeur

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,30 €
Livraison à partir de 11,00 €

Villeroy & Boch Assiette Anmut Platinum 27 cm

1-2 semaines
41,26 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch 10-4636-2630 Anmut Platinum No.1 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,5 x 29,5 x 8,3 cm

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch - Anmut Platinum - Ariette Plate Ø Cm 28 - Revendeur

Offre la moins chère

Poids: 454,50 g / Année de fabrication: 2011 / Matériau: Premium Bone Porcelaine / Occasion: Pour chaque occasion / Hauteur: 12,7 / Numéro de pièce fabricant: 1046362630 / Upc: 4003683397043 / eBay Product ID (ePID): 2235771404 / Longueur: 27 cm / MaturityScore: 1.0 / Modèle: ANMUT PLATINE N°1 / Largeur: 27,7 / Forme: Ronde / Gtin: 4003683397043 / Couleur: Blanc/platine / Type: Plat / Marque: Villeroy & Boch / Caractéristiques additionnelles: Facile à nettoyer / EAN: 4003683397043 / Pays d'origine: Allemagne / Diamètre de plat: 28 cm / Motif: Couleur Unie
36,30 €
Ebay.fr