Villeroy und Boch baignoire rectangulaire UBQ170OBE2V-RW 170 x 75 cm, blanc pierre

Villeroy & Boch Baignoire rectangulaire Oberon UBQ170OBE2V-RW 170×75 cm Quaryl blanc pierre

Villeroy und Boch baignoire rectangulaire UBQ170OBE2V-RW 170 x 75 cm, blanc pierre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
784,73 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Baignoire rectangulaire UBQ170OBE2V-RW 170 x 75 cm, blanc de pierre

10-28 jours ouvrés
797,80 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Oberon Baignoire rectangulaire encastrée, UBQ170OBE2V-RW,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
851,68 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch V&B Baignoire rectangulaire Oberon 170x75 cm, blanc pierre Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 027,98 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch baignoire rectangulaire UBQ170OBE2V-RW 170 x 75 cm, blanc pierre

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Baignoire rectangulaire UBQ170OBE2V-RW fait de quaryl Trop-plein possible sur trois côtés la scie cloche pour percer le trou de trop-plein est incluse avec pieds de baignoire (auto-adhésifs) réglable de 13 à 18 cm drain prolongé et trop-plein nécessaires Contenu utilisable BQ160 125 l BQ177 135 l BQ170 135 l BQ180 175 l
784,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
53,50 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €