Villeroy & Boch Architectura citerne 5787G101 blanc , pour combinaison

Villeroy & Boch Citerne Architectura Plus – entrée latérale ou arrière – Blanc – 5787G101

Villeroy & Boch Architectura citerne 5787G101 blanc , pour combinaison

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,47 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura Réservoir de chasse, 5787G101,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
242,72 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Architectura MetalRim citerne 5787G101 blanc, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
251,41 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Architectura Citerne blanche, arrivée latérale ou arrière Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
314,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Architectura citerne 5787G101 blanc , pour combinaison

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Architectura citerne Numéro d'article: 5787G101 blanc pour la combinaison, Sanit ärporzellan, Aussi disponible en CeramicPlus DIN 19542-6, Couper avec le bouton économie DUO, Entrée latérale et arrière Finition de surface: chromée Attention! Le siège WC et le WC ne sont pas inclus.
237,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €