Couvercle de trop-plein Villeroy & Boch 79010096 Ø 41 mm, étoile blanche, silicone, pour Waschtische de plus de 50 cm

Villeroy & Boch Couvercle de trop-plein Ø41 mm silicone étoile blanche pour lavabos de plus de 50 cm

Couvercle de trop-plein Villeroy & Boch 79010096 Ø 41 mm, étoile blanche, silicone, pour Waschtische de plus de 50 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Couvercle de trop-plein Villeroy & Boch 79010096 Ø 41 mm, blanc étoile, silicone, pour lavabos de plus de 50 cm

1-3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy and Boch Couvercle de trop-plein Star White

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
14,82 €
Livraison à partir de 9,90 €

Villeroy & Boch V&B Couvercle de trop-plein blanc, silicone, pour baignoire > 50 cm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Cache trop-plein, 79010096,

environ 1-3 jours
26,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Couvercle de trop-plein Villeroy & Boch 79010096 Ø 41 mm, étoile blanche, silicone, pour Waschtische de plus de 50 cm

Offre la moins chère

Couvercle de trop-plein Villeroy & Boch Numéro d'article : 79010096 Matériau : plastique Surface : mate Longueur : 43 mm Largeur : 42 mm Hauteur : 32 mm Contenu de la livraison : couvercle de trop-plein (CAP) 2000 x
10,26 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr