Villeroy & Boch double match0. O.novo 633200R1 89,5x22x55cm, avec trop-plein, blanc alpine ceramicplus

Villeroy & Boch double O.novo 633200R1 89,5x22x55 cm avec trop-plein blanc Alpine CeramicPlus

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch double match0. O.novo 633200R1 89,5x22x55cm, avec trop-plein, blanc alpine ceramicplus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
617,96 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch évier double O.novo 633200R1 89,5x22x55cm, avec trop-plein, alpin blanc céramiqueplus

10-28 jours ouvrés
627,73 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch O.novo Évier double, 633200R1,

environ 1 semaine
708,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch V&B O.NOVO Double évier 89,5x22x55cm, blanc C-plus, avec trop-plein Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
738,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch O.Novo lavabo 89.5x55 cm rectangulaire à poser-double blanc 633200R1

sur commande
746,90 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch double match0. O.novo 633200R1 89,5x22x55cm, avec trop-plein, blanc alpine ceramicplus

Offre la moins chère

Villeroy & Boch évier double O.novo 633200R1 Couleur: Blanc Ceramicplus 895 x 220 x 550 mm avec débordement Sanit ärporzellan Attachement avec consoles Accessoires requis: Kit de débordement 94290061
617,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr