Villeroy & Boch double match O.novo 63310001 79,5 x 22 x 50 cm, avec trop-plein, blanc alpin

Villeroy & Boch Évier O.novo 63310001 2 bacs 79,5×22×51 cm Blanc avec trop-plein

Villeroy & Boch double match O.novo 63310001 79,5 x 22 x 50 cm, avec trop-plein, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
427,13 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch évier double O.novo 63310001 79,5 x 22 x 50 cm, avec trop-plein, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
433,90 €
Livraison à partir de 119,00 €

Evier - VILLEROY & BOCH - Timbre d'office 79 - 5 x 50 - Céramique - deux bacs - blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
488,90 €
Livraison gratuite

Evier 2 bacs blanc VILLEROY ET BOCH O Novo 22 x 79,5 x 51 cm avec trop-plein

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
488,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch O.novo Évier double, 63310001,

environ 1 semaine
489,84 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch O.Novo lavabo 79.5x51 cm rectangulaire double blanc brillant 63310001

sur commande
527,99 €
Livraison à partir de 199,89 €

Villeroy & Boch V&B Évier double O.NOVO 79,5x22x50cm, blanc, avec trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
572,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Destiné aux fervents de gastronomie et d'architecture intérieure sophistiquée.
• Deux compartiments généreux pour une utilisation diversifiée en cuisine.
• Dimensions spacieuses de 79,5 x 50 cm pour une polyvalence optimale.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch double match O.novo 63310001 79,5 x 22 x 50 cm, avec trop-plein, blanc alpin

Offre la moins chère

Villeroy & Boch évier double O.novo 63310001 Couleur: blanc alpin 795 x 220 x 500 mm avec débordement Sanit ärporzellan Aussi disponible chez ceramicplus Attachement avec consoles Accessoires requis: Kit de débordement 94290061
427,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr