Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Villeroy & Boch – Flûtes à champagne NewMoon – Set de 4

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,42 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
10.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 20,00 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,08 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Verre à champagne NewMoon Lot de 4 17 cl

3-6 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,00 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Offre la moins chère

Nombreuses utilisations possibles ces flûtes à champagne au design élaboré peuvent aussi bien être utilisées pour le dîner de tous les jours que pour les grandes occasions Modernité fascinante l’originalité de la coupe asymétrique du verre est un sujet de fascination et fait souffler un vent de fraîcheur sur la table Superbe idée cadeau les flûtes à champagne constituent un cadeau idéal pour des amis des parents ou des amateurs de design original Qualité supérieure le verre de Cristallin est conçu pour durer et ne perd rien de son éclat même après des années d'utilisation Contenu 1 x ensemble de flûtes à champagne NewMoon Villeroy & Boch capacité 170 ml poids 500 g (réf 11-3653-8130)
39,42 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €