Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Villeroy & Boch – La Boule Iconic Black & White – 7 pièces – blanc

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
236,21 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Noir-blanc

Prix total le moins cher
4-5 semaines
254,00 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch - La Boule Set De Dîner 7 Pièces Noir Et Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Service De Table Complet Moderne, Ensemble Boule, Decoration, Porcelaine Haut De Gamme

Offre la moins chère

UNE BOULE - GRAND EFFET : Ici, la fonctionnalité rencontre le design. La boule est composée de 7 articles et forme ainsi l'ensemble parfait pour 2 personnes QUALITÉ PAR Villeroy & Boch : Tous les produits sont en porcelaine de qualité supérieure, particulièrement résistants aux chocs et aux arêtes vives, compatibles avec le lave-vaisselle et le micro-ondes ; Fabriqué en Allemagne UNE ESTHÉTIQUE ET UNE HAPTIC PASSIONNANTES : Les surfaces mates et brillantes créent une expérience visuelle et haptique dans votre maison OFFRIR & COLLECTIONNER : La fonctionnalité associée à un design d'objet emblématique fait de cette Boule de Noël La Boule un accroche-regard non seulement sur votre table, mais aussi un élément intérieur exceptionnel CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x La Boule Black & White (composée de 2 x bol 1 ; 1 l, 2 x assiette plate 1 ; 1 l, 2 x assiette universelle 24 cm, 1 x assiette de service 24 cm), Matériau : Porcelaine Premium (noir, blanc), compatible lave-vaisselle et micro-ondes (réf. art. : 1016659095)
236,21 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr