Villeroy & Boch – Lavabo Collaro 4A33C401 120×47 cm Blanc, robinet et trop-plein
Villeroy & Boch Collaro lavabo 120x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A33C401
Prix le moins cher
sur commande
536,20 €
Livraison à 199,89 €
Lavabo Villeroy & Boch Collaro 4A33C401 blanc, avec robinet et trop-plein, 120x47cm
10-28 jours ouvrés
549,60 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C401,
environ 1 semaine
552,55 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Collaro lavabo armoire, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x470mm, 4A33C401, Couleur: blanc-alpin
Prix total le moins cher
3-5 Jours
583,78 €
Livraison à 81,28 €
Villeroy & Boch Collaro vasque 4A33C401 blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein, 120x47cm
10-28 jours ouvrés
584,95 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble-lavabo 120x47 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
686,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €