Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A2260I4 60 x 42 cm, Graphite C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Villeroy & Boch Lavabo mural Memento 2.0 4A2260I4 60 x 42 cm Graphite C-plus, 1 trou, trop-plein

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A2260I4 60 x 42 cm, Graphite C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
394,50 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A2260I4 60 x 42 cm, Graphite C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
406,32 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Lavabo mural, 4A2260i4,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
412,63 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 600x420mm, 4A2260I4, Couleur: Graphite, Ceramic Plus

1-2 Jours
418,18 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 lavabo 60x42 cm, robinetterie, avec trop-plein, graphite C-plus Quantité:1

2-3 semaines
542,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A2260I4 60 x 42 cm, Graphite C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Offre la moins chère

Lavabo Villeroy & Boch Memento 4A2260I4 Convient aux robinets à 3 trous Trou de robinet central percé
394,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €