Villeroy & Boch Venticello lavabo 41246001 60 x 50 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Villeroy & Boch Lavabo Venticello avec trop-plein 600 x 500 mm 41246001

Villeroy & Boch Venticello lavabo 41246001 60 x 50 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
140,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo 41246001 60 x 50 cm, blanc, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
147,44 €
Livraison à partir de 79,00 €

Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 41246001,

environ 1 semaine
169,37 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x500mm, 41246001, Couleur: Blanc

1-2 Jours
175,90 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Lavabo VENTICELLO 60x50, avec trou robinet, trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
195,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Venticello lavabo 60x50 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 41246001

sur commande
254,50 €
Livraison à partir de 29,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Lignes épurées pour un style contemporain.
• Fonctionnalité : Trou pour robinet et trop-plein intégrés.
• Durabilité : Matériaux robustes et entretien facile.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Venticello lavabo 41246001 60 x 50 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Offre la moins chère

Vasque Villeroy & Boch Venticello Numéro d'article : 41246001 Couleur: Blanc Porcelaine sanitaire avec trou pour robinetterie avec trop-plein Zubehör facultatif 929640D7 porte-serviettes Seul l'évier est inclus dans la livraison.
140,94 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr