Mitigeur monocommandé V&B pour bain ARCHITECTURA 180x97x156mm chrome

Villeroy & Boch Mitigeur baignoire Architectura TVT10300200061 - monocommande, en applique, chrome

Mitigeur monocommandé V&B pour bain ARCHITECTURA 180x97x156mm chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
98,39 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Architectura Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, TVT10300200061,

environ 1-3 jours
133,10 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Architectura Robinet de baignoire EHM avec inverseur automatique, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
144,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Architectura Robinet de baignoire en saillie, carré, avec fonction inverseur et cartouche en céramique, mitigeur bain/baignoire économique, chromé

2 à 3 jours ouvrés
150,87 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Architectura Robinet de baignoire en saillie, carré, avec fonction inverseur et cartouche en céramique, mitigeur bain/baignoire économique, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche mécanique VILLEROY ET BOCH Architectura chrome

Se renseigner auprès du vendeur
150,90 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Architectura mitigeur de bain à levier TVT10300200061 mural, chromé

10-28 jours ouvrés
154,82 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur bain Villeroy et Boch Architectura TVT10300200061 montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
166,55 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur monocommandé V&B pour bain ARCHITECTURA 180x97x156mm chrome

Offre la moins chère

98,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €