Villeroy & Boch O.novo Bec déverseur, TVT10450500061,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
71,14 €
Livraison à 15,08 €

Bec de baignoire VILLEROY ET BOCH O novo Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Bec de baignoire O.Novo montage mural, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €
Villeroy & Boch O.novo Bec déverseur, TVT10450500061,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Coloris : chrome, Matière : Laiton
71,14 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €