Villeroy und Boch plaque de déclenchement 922400RA 26,9x16,1x1,3cm, surface verre sécurit, Glossy Grey

Villeroy & Boch Plaque de déclenchement 922400RA surface verre sécurit 26,9x16,1x1,3cm Glossy Grey

Villeroy und Boch plaque de déclenchement 922400RA 26,9x16,1x1,3cm, surface verre sécurit, Glossy Grey

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
243,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch plaque de déclenchement 922400RA 26,9x16,1x1,3cm, surface verre sécurit, Glossy Grey

10-28 jours ouvrés
250,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch ViConnect Plaque de déclenchement 200G, 922400RA, 200G

environ 1 semaine
279,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Plaque de commande ViConnect 200G 26,9x16,1x1,3cm, surface verre, gris glo Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
306,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch ViConnect plaque de déclenchement pour WC, chasse d'eau à 2 quantités, 269x161x13mm, 922400RA, Couleur: Verre gris brillant

1 Semaine
327,65 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy und Boch plaque de déclenchement 922400RA 26,9x16,1x1,3cm, surface verre sécurit, Glossy Grey

Offre la moins chère

plaque de déclenchement Villeroy und Boch 922400RA 2 sorties de groupe cadre de bouton avec cadre suspendu et boulons de fixation Emballage carton individuel devrait être à nouveau disponible à partir de novembre 2022
243,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr