Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Villeroy & Boch Plat à pizza Manufacture Rock 32 cm blanc

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,94 €
Livraison à partir de 17,00 €

VILLEROY & BOCH Plat à pizza Manufacture Rock 32cm (Blanc) blanc

5-10 Tage
30,32 €
Livraison à partir de 3,95 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Assiette Manufacture Rock Gourmet Ø32 cm Blanc

3-6 jours ouvrables
32,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Assiette gourmet, 31,7 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Offre la moins chère

Assiette à pizza plate avec surface structurée mate pour les fans de cuisine italienne, Idéal pour les repas entre amis Grande assiette avec relief pour empêcher la pizza de glisser, Convient comme plat de service, Combinaison idéale avec le reste de la collection Manufacture Convient aussi pour la restauration grâce à la forme ergonomique, Empilable, Bord particulièrement résistant aux chocs, Taille adaptée au lave-vaisselle Adapté au lave-vaisselle et au four à micro-ondes, Fabrication haute qualité : Porcelaine Premium fabriquée en Allemagne Contenu : 1x Villeroy & Boch Manufacture Rock Assiette à pizza (32 cm), Matière : Porcelaine Premium, Couleur : Blanc
29,94 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr