Villeroy & Boch V&B V&B Thermostat de baignoire universel Robinetterie ek, rég. renforcée, wd., brossé ni. bla Quantité:1

Villeroy & Boch Robinet de baignoire TVT00000200064 thermostatique Nickel brossé mat (inox)

Villeroy & Boch V&B V&B Thermostat de baignoire universel Robinetterie ek, rég. renforcée, wd., brossé ni. bla Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
363,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Universal Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, TVT00000200064,

environ 1 semaine
383,78 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch Universal robinets & Raccords thermostat de bain TVT00000200064 carré, réglable Strahlregler , montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
388,52 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings thermostat de bain TVT00000200064 carré, mousseur réglable, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
410,98 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur bain douche thermostatique VILLEROY ET BOCH Universal carré Brushed Nickel Matt

Se renseigner auprès du vendeur
456,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Robinet de baignoire universel avec protection anti-brûlure et verrouillage de sécurité à 38° - Mitigeur de baignoire en saillie - Carré - Nickel brossé mat

2 à 3 jours ouvrés
505,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B V&B Thermostat de baignoire universel Robinetterie ek, rég. renforcée, wd., brossé ni. bla Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 317 x 65 x 202 mm \n• Rotation \n• Avec protection anti-retour \n• Matériau en laiton \n• Type de raccord 1/2'' \n• Raccord pour flexible de douche à main 1/2'' \n• Débit maximal à 3 bar 21 l/min \n• Limitation de température réglable \n• Longueur de sortie 93 mm
363,99 €
Unknown
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
53,50 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €