Villeroy & Boch Squaro Infinity douche UDQ1010SQI1V3S , 100x100x4 cm, gris antidérapant

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch Squaro Infinity douche UDQ1010SQI1V3S , 100x100x4 cm, gris antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
600,11 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Squaro Infinity douche UDQ1010SQI1V3S , 100x100x4 cm, gris antidérapant

10-28 jours ouvrés
620,45 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1010SQI1V-3S,

environ 1 semaine
655,64 €
Livraison à partir de 159,90 €

Villeroy & Boch V&B Bac à douche Squaro Infinity 100x100x4 cm, gris, installation universelle Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
689,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity douche UDQ1010SQI1V3S , 100x100x4 cm, gris antidérapant

Offre la moins chère

Receveur de douche Villeroy & Boch Squaro Infinity Numéro d'article : UDQ1010SQI1V3S Couleur : gris avec antidérapant Dimensions : 100 x 100 x 4 cm Ces receveurs de douche sont nicht geschnitten et peuvent être utilisés pour tous types d'installation (encastrés, au sol, sur piédestal) Couvercle de bonde de couleur mate assortie avec bande chromée. Diamètre du drain ø : 90 mm Instructions de montage : La hauteur d'installation du receveur de douche peut être réduite de 30 mm en utilisant le garniture de vidange Viega Art (n° 634 100). Attention : ce garniture de vidange n'est pas conforme à la norme EN 274. | Les receveurs de douche en Quaryl peuvent être découpés sur mesure conformément aux instructions de montage ; une vidéo détaillée est disponible sur pro.villeroy-boch. Contenu de la livraison : receveur de douche carré 2000 x Cache-vide 2000 x de couleur mate assortie avec bande chromée Zubehör requis : U90881299 Bonde Tempoplex Ø90 mm, sans couvercle
600,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr