Villeroy & Boch Subway 2.0 bas Subway 2.0 98,7 x 52 x 44,9 cm, gr. vc, bois blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
675,73 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Villeroy & Boch Subway 2.0 A69710E8 98,7 x 52 x 44,9 cm, taille vc, bois blanc
10-28 jours ouvrés
736,15 €
Livraison à 249,00 €
3 variantes à partir de 675,73 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Villeroy & Boch A69710MS 98,7x52x44,9cm, 2 coulissants, poignée chromé , blanc mat
675,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Villeroy & Boch A69710DH 98,7x52x44,9cm, 2 coulissants, poignée chromé , blanc brillant
683,15 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Villeroy & Boch 98,7x52x44,9 cm, 2 coulissants, poignée chromé , gris brillant
675,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €