Villeroy & Boch V&B Architectura WC suspendu, cuvette basse, 35x48 cm, ovale, sans rebord, D-Flush, blanc C+ Quantité:1

Villeroy & Boch WC mural Architectura 4687R0R1 Compact, rond, DirectFlush, blanc C-plus

Villeroy & Boch V&B Architectura WC suspendu, cuvette basse, 35x48 cm, ovale, sans rebord, D-Flush, blanc C+ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
274,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Architectura WC suspendu compact avec DirectFlush, version courte, 4687R0R1, Compact

environ 1 semaine
290,71 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch Architectura mur WC 4687R0R1 Compact, rond, DirectFlush, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
299,14 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura MetalRim mur WC 4687R0R1 Compact, rond, DirectFlush, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
312,97 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch V&B Architectura WC suspendu, cuvette basse, 35x48 cm, ovale, sans rebord, D-Flush, blanc C+ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage murale \n• Sortie horizontale \n• Avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT, consommation d'eau de chasse 3/4,5 l
274,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €