vasque à Memento 2.0 4A0751R1 Villeroy & Boch x 42 cm, trou de 2000 , sans trop-plein, CeramicPlus blanc

Villeroy & Boch Vasque Memento 2.0 4A0751R1 42 cm trou de 2000 sans trop-plein CeramicPlus blanc

vasque à Memento 2.0 4A0751R1 Villeroy & Boch x 42 cm, trou de 2000 , sans trop-plein, CeramicPlus blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Vasque à poser 4A0751R1 50 x 42 cm, 1 trou de robinetterie, sans trop-plein, CeramicPlus Blanc

10-28 jours ouvrés
329,75 €
Livraison à partir de 79,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Vasque à poser, 4A0751R1,

environ 1 semaine
338,88 €
Livraison à partir de 30,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, brut, 500x420mm, 4A0751R1, Couleur: Céramique blanche Plus

1 Semaine
345,59 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 50x42 cm rectangulaire à poser blanc brillant 4A0751R1

sur commande
409,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Vasque à poser, robinetterie, sans trop-plein, blanc alpin C-plus, 50x42 cm Quantité:1

2-3 semaines
454,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
vasque à Memento 2.0 4A0751R1 Villeroy & Boch x 42 cm, trou de 2000 , sans trop-plein, CeramicPlus blanc

Offre la moins chère

Lavabo de comptoir Villeroy & Boch Memento 2.0 Numéro d'article : 4A0751R1 Couleur : Blanc alpin Dimensions (L/P/H) : 498 x 420 x 139 mm sans débordement Convient pour Robinetterie à 3 trous0 trou du coq du milieu percé Fabriqué en TitanCeram - Céramique à parois minces et contours précis Haute résistance des matériaux pour une utilisation durable du produit avec CeramicPlus - surface anti-salissures, pour moins de nettoyage et plus d'hygiène Paroi arrière vitrée Convient pour une installation avec les meubles de salle de bain comprenant un kit de montage et un gabarit de découpe Compatible uniquement avec les vannes non fermables ou ViFlow (trop-plein dissimulé). Recommandation : Installation avec une distance minimale entre le panneau arrière du lavabo et le mur.
290,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr