Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A70A5R1 100x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus

Villeroy & Boch Vasque Subway 3. 1930 pour meuble-lavabo 100x47 cm avec trop-plein blanc C-plus

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A70A5R1 100x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
409,70 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 lavabo encastrable 4A70A5R1 100x47cm, avec 1 trou de robinet, avec trop - plein, blanc C-plus

1-3 jours ouvrés
420,76 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo mural, 4A70A5R1,

environ 1-3 jours
440,09 €
Livraison à partir de 115,90 €

Vasque à poser Villeroy & Boch Subway 3.0, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, non rectifié, 1000x470mm, 4A70A5R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
474,54 €
Livraison à partir de 81,28 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 100x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A70A5R1

sur commande
521,99 €
Livraison à partir de 199,89 €

Villeroy & Boch V&B Meuble vasque Subway 3.0 100x47 cm, angle, avec 1 tiroir/avec dessus, blanc C-plus Quantité:1

4-6 semaines
556,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo armoire, 1 trou de robinetterie, avec trop-...

Livrera sous 9 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
627,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A70A5R1 100x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque 4A70A5R1 trou de robinetterie central percé Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
409,70 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr