Villeroy und Boch 67800FKD céramique. Cplus fossile

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
633,24 €
Livraison à 119,00 €

Céramique Villeroy et Boch 67800FKD. Cplus fossile

10-28 jours ouvrés
670,56 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Évier encastré Subway 60 XM Flat, fossil Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 039,98 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch 67800FKD céramique. Cplus fossile

Offre la moins chère

Villeroy und Boch 67800FKD Keram. Cplus fossile
633,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.