Villeroy und Boch Antao meuble sous-vasque K39012PD 160x36x50cm, plaque de lavabo couleur noyer chaud, laqué noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 848,82 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy et Boch Antao meuble sous-vasque K39012PD 160x36x50cm, plaque de lavabo couleur noyer chaud, laqué noir mat

10-28 jours ouvrés
1 903,76 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo sans structure de façade Antao 160x36x50cm, couleur WBP blanc, bleu m Lac Quantité:1

6-8 semaines
2 460,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
81,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch – Siège de douche rabattable ViCare Universal 92174068 – 35,5 x 37 cm aluminium
217,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Antao meuble sous-vasque K39012PD 160x36x50cm, plaque de lavabo couleur noyer chaud, laqué noir mat

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Meuble sous-vasque Antao K39012PD carré sans trou de robinetterie tenture murale Le kit de fixation est inclus 2 x siphon peu encombrant pour 2 éviers composé de : 2000 x meuble sous évier 2 x siphon peu encombrant 2000 x pièce jointe peut être combiné avec Antao : 4A72 40 4A73 51 Boucle et amis : 4A45 00/01 4A47 00/01 4A49 00/01 Collaro : 4A18 40 4A19 56 4A21 38 4A20 56 Artis : 4172 58 Finion 4143 61 Veuillez noter que l'évier n'est pas inclus et doit être commandé séparément.
1 848,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr