Villeroy und Boch Architectura Metalrim douche DA1290ARA215V2S DA1290ARA215V2S crème, 120x90x1.5cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
512,94 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Architectura MetalRim Metalrim douche DA1290ARA215V2S DA1290ARA215V2S crème, 120x90x1.5cm

10-28 jours ouvrés
531,42 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Architectura Metalrim douche DA1290ARA215V2S DA1290ARA215V2S crème, 120x90x1.5cm

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Architectura Receveur de douche DA1290ARA215V2S blanc en blanc alpine (01) avec chromé couleurs mates en chromé mat (69)
512,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr