Villeroy und Boch Architectura Vasque à poser murale WC 4687C0T2 35x48cm, murale, avec TwistFlush, Blanc Alpin AntiBac CeramicPlus

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
325,13 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura WC suspendu avec TwistFlush, version courte, 4687C0T2,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
338,84 €
Livraison à 48,00 €

WC suspendu Villeroy et Boch Architectura 4687C0T2 35 x 48 cm, avec système TwistFlush, blanc Alpin AntiBac CeramicPlus

1-3 jours ouvrés
347,82 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B WC mural, cuvette à chasse profonde Compact Architectura 35x48cm, rond, sans rebord, blanc A-bac C+ Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
408,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Architectura Vasque à poser murale WC 4687C0T2 35x48cm, murale, avec TwistFlush, Blanc Alpin AntiBac CeramicPlus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Architectura mural lavable WC 4687C0T2 Washdown WC Compact mural Besoin en eau de chasse 3/4,5 l EN 997 Matériau : Céramique sanitaire Surface : Brillante Largeur : 350 mm Longueur : 480 mm Hauteur : 355 mm avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT besoin en eau de chasse 3/4,5 l Sortie horizontale Convient pour : Réservoir encastré Instructions d'installation : ne convient pas à l'installation avec des chasses d'eau à pression Contenu de la livraison : 2000 x deep washdown WC sans monture
325,13 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr