Villeroy und Boch Architectura Vasque sous plan 5A7760R1 570 x 370 x 175 mm, céramique blanche Alpin CeramicPlus, avec trop-plein, extérieur non émaillé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
233,42 €
Livraison à 119,00 €

Vasque à encastrer Villeroy et Boch Architectura 5A7760R1 570 x 370 x 175 mm, blanc Alpin CeramicPlus, avec trop-plein, extérieur non émaillé

10-28 jours ouvrés
247,13 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Architectura Lavabo sous-plan 57x37cm, carré, avec trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
308,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Architectura lavabo encastré par le dessous - 62x42x18cm - Rectangulaire avec trop-plein Blanc Alpin brillant Ceramic+ 5a7760r1

5 - 7 jours
333,18 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy und Boch Architectura Vasque sous plan 5A7760R1 570 x 370 x 175 mm, céramique blanche Alpin CeramicPlus, avec trop-plein, extérieur non émaillé

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Architectura vasque sous plan 5A7760R1 Numéro d'article : 5A7760R1 Collection : Architectura Matériau : Céramique sanitaire Surface : Brillante Largeur : 570 mm Longueur : 370 mm Hauteur : 175 mm Contenu de la livraison : vasque sous plan 2000 | kit de fixation 2000 avec gabarit de découpe
233,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.