Villeroy und Boch Avento A88800RK 53x51.4x35.2cm, charnière à gauche, 2000 , Stone Oak

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
310,37 €
Livraison à 249,00 €

Avento Villeroy et Boch vasque A88800RK 53x51,4x35,2cm, charnière à gauche, porte 2000 Stone Oak

10-28 jours ouvrés
328,27 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento Meuble sous-vasque, 1 porte, A88800RK,

environ 1 semaine
353,50 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Avento Meuble sous lavabo 53x51x38 cm, 1 porte, gauche, Gr. vc gl., st. Oa Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
357,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Avento A88800RK 53x51.4x35.2cm, charnière à gauche, 2000 , Stone Oak

Offre la moins chère

Avento Villeroy und Boch vasque A88800RK suspendre au mur Le kit de montage est inclus peut être combiné avec les lavabos Avento 4A00 55
310,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr