Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C01700VL 100x54,8x50cm, meuble sous-vasque à gauche, noir volcan

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 152,30 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Collaro meuble sous-vasque C01700VL 100x54,8x50cm, meuble sous-vasque à gauche, noir volcan

10-28 jours ouvrés
1 195,92 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Collaro 100x54,8x50 cm, LV gauche, noir volcan Quantité:1

6-8 semaines
1 533,98 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C01700VL 100x54,8x50cm, meuble sous-vasque à gauche, noir volcan

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C01700VL paquet d'accessoires 2000 2000 2 coulissants avec base antidérapante tenture murale avec kit de fixation Peut être combiné avec les lavabos Collaro 4A33 6G Veuillez noter que l'évier n'est pas inclus et doit être commandé séparément.
1 152,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr