Villeroy und Boch Collaro meuble sous vasque C10800VM 80x54,8x50cm, vasque au milieu, taupe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
969,92 €
Livraison à 249,00 €

Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C10800VM 80x54,8x50cm, vasque centrale, taupe

10-28 jours ouvrés
1 006,33 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous-lavabo Collaro 80x54,8x50cm, lavabo centré, taupe Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 206,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro meuble sous vasque C10800VM 80x54,8x50cm, vasque au milieu, taupe

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C10800VM composé de : 2000 x cloison haute en verre 2 x cloisons basses en verre Boîte d'accessoires 2000 x L 2 tiroirs coulissants avec base antidérapante combinable avec Venticello 4113 55
969,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.