Villeroy und Boch Conum garniture set TVS12700100061 thermostat encastré avec contrôle de débit unidirectionnel, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
741,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble de finition Villeroy et Boch Conum TVS12700100061 thermostat encastré avec réglage du volume unidirectionnel, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
752,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Kit de montage Conum UP-Thermostat avec régulation 1 débit, WD, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
758,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Conum Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, TVS12700100061,

environ 1 semaine
766,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
81,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch – Siège de douche rabattable ViCare Universal 92174068 – 35,5 x 37 cm aluminium
217,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Conum garniture set TVS12700100061 thermostat encastré avec contrôle de débit unidirectionnel, montage mural, chromé

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Kit de montage final Conum TVS12700100061 150x190x124mm Autour pourboire Matériau en laiton Correspondance type de 2000 /2'
741,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr