Villeroy und Boch évier Subway 67121FKG vasque droite, avec garniture de vidage et fonctionnement manuel, Snow White

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
791,54 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy et Boch Subway Villeroy et Boch Subway 67121FKG lavabo à droite, avec vidage et fonctionnement manuel, Snow White

10-28 jours ouvrés
820,51 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Évier affleurant Subway 60 Flat re, avec garniture de vidage, snow white Quantité:1

4-6 semaines
1 554,98 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch évier Subway 67121FKG vasque droite, avec garniture de vidage et fonctionnement manuel, Snow White

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway évier à encastrer 67121FKG pour une installation encastrée dans des dalles en pierre naturelle / artificielle largeur minimale de l'armoire 60 cm L'épaisseur minimale de la plaque lorsqu'elle est placée avec un lave-vaisselle est d'au moins 4 cm
791,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr