Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch G35200GF 100x60.3cm, Emotion, plaque de finition noir mat, laqué blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 893,71 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Finion Villeroy et Boch G35200GF 100x60,3cm, Emotion, plaque de finition noir mat, laqué blanc brillant

10-28 jours ouvrés
1 938,80 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo, 2 tiroirs, avec éclairage, 1000x603x501mm, Glass Black Matt, G35200GF, Couleur: Blanc laqué brillant

2 Semaines
2 390,94 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Éclairage mural Finion 100x60,3cm, plaque abd. bleue m, blanc brillant Lac Quantité:1

6-8 semaines
3 167,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch G35200GF 100x60.3cm, Emotion, plaque de finition noir mat, laqué blanc brillant

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch G35200GF Profondeur 50 2000 cm Lavabo au milieu peut être combiné avec le lavabo Finion 4142 60/61/64 avec éclairage LED Illuminant 2 x LED / 4 2W Couleur de la lumière en Kelvin 2700 K (blanc chaud) à 6480 K (blanc lumière du jour) Boîte d'accessoires 2000 S Boîte d'accessoires 2000 M 3 cloisons vitrées basses 2000 haute cloison vitrée Prêt-à-monter
1 893,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr