Villeroy und Boch Loop + Friends set de montage final TVZ106012000K5 poignée en croix à trois trous encastrée mitigeur lavabo , sans garniture de vidange , montage mural, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
385,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy & Boch Loop & Friends Mélangeur mural de lavabo, TVZ106012000K5,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
388,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy et Boch Loop + Friends set de montage final TVZ106012000K5 poignée en croix à trois trous dissimulée mitigeur lavabo , sans garniture de vidange , montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
421,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch V&B V&B Kit de montage Loop & Friends UP-3L-Croix-gr. WTA, sans Abl., Wd., avec bleu Quantité:1

2-3 semaines
436,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
81,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch – Siège de douche rabattable ViCare Universal 92174068 – 35,5 x 37 cm aluminium
217,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Loop + Friends set de montage final TVZ106012000K5 poignée en croix à trois trous encastrée mitigeur lavabo , sans garniture de vidange , montage mural, noir mat

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Loop + Friends ensemble d'assemblage final TVZ106012000K5 60x60x225mm Autour montage mural pourboire chrome Matériau en laiton cartouche en céramique Correspondance type de 2000 /2' débit maximal à 3 bar 5 2000 l/min Longueur de sortie 207 mm
385,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr