Villeroy und Boch meuble sous-vasque Avento A87601VJ 34 x 51,4 x 20,2 cm, butée à droite, porte 2000 , Nordic Oak

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,18 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Avento meuble sous-vasque A87601VJ 34 x 51,4 x 20,2 cm, charnières à droite, 1 porte, Chêne Nordique

10-28 jours ouvrés
268,91 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento Meuble sous-vasque, 1 porte, A87601VJ,

environ 1 semaine
282,80 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous-lavabo AVENTO 34x51,4x20,2cm, raccord droite, 1 tiroir, chêne nord Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
325,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Avento meuble sous-lavabo mural - 1 porte 34x51,4x20,2cm - droite chêne nordique a87601vj

Disponible à partir de 2026-08-21
345,32 €
Livraison à 55,00 €
Villeroy und Boch meuble sous-vasque Avento A87601VJ 34 x 51,4 x 20,2 cm, butée à droite, porte 2000 , Nordic Oak

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Avento meuble sous-vasque A87601VJ tenture Le kit de fixation est inclus Peut être combiné avec lave-mains Avento 4300 3L/3R
248,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr