Villeroy und Boch Squaro Edge 12 couvercle de trop-plein/vidange U909540RW blanc pierre, pour baignoire

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Squaro Edge 12 couvercle de trop-plein/vidange U909540RW blanc pierre, pour baignoire

10-28 jours ouvrés
91,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Couvercle de trop-plein et de vidange Villeroy & Boch 200mm Stone White

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
98,63 €
Livraison à partir de 9,90 €

Villeroy & Boch V&B Couvercle de trop-plein/d'évacuation 54 Squaro Edge 12 blanc pierre, pour baignoire Quantité:1

2-3 semaines
110,44 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
81,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch – Siège de douche rabattable ViCare Universal 92174068 – 35,5 x 37 cm aluminium
217,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura stand à WC 5691R001 37 x 70 cm, à combiner, sortie horizontale, blanc
262,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Villeroy und Boch Squaro Edge 12 couvercle de trop-plein/vidange U909540RW blanc pierre, pour baignoire

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Squaro Edge 12 trop-plein/bouchon de vidange U909540RW pierre blanche, pour baignoire
87,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr