Villeroy und Boch Subway 3. 1930 armoire haute C58800VQ 40x171x36.2cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, bleu marine
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
523,27 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 C58800VQ 40x171x36,2cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, bleu marine
10-28 jours ouvrés
574,54 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Hochschrank Subway 3.0 40x171x36,2cm, portes L/Gr alu brillant, bleu marine Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
734,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 3.0 Armoires hautes, 1 compartiment ouvert et 2 portes, charnières à gauche, 400x1710x362mm, C58800VQ, Couleur: Face/carcasse : bleu marine, poignée : aluminium brillant
1-2 Jours
783,86 €
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
Villeroy und Boch Avento réservoir 77581101 blanc , garniture avec bouton Duo Economy, entrée sur le côté ou à l'arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura stand à WC 5691R001 37 x 70 cm, à combiner, sortie horizontale, blanc
277,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch O.novo Compact WC à fond creux, à poser, pour ensemble, bride plate L : 61 l : 36 cm blanc 5689R001
216,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Lavabo O.novo 4A406001 60 x 46 cm ovale, trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
66,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €