Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Kit de montage prêt à poser pour baignoire encastrée, avec trop-plein, blanc mat Quantité:1

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 kit d'installation finale TVS11200300064 mitigeur bain/douche à encastrer, avec inverseur, montage mural, nickel brossé noir

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Kit de montage prêt à poser pour baignoire encastrée, avec trop-plein, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
254,98 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 kit d'installation finale TVS11200300064 mitigeur bain/douche à encastrer, avec inverseur, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
259,10 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS11200300064,

environ 1-3 jours
266,21 €
Livraison à 15,08 €

Set de finition Villeroy et Boch Subway 3.0 TVS11200300064 mitigeur bain encastré monocommande, avec inverseur, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
281,23 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Kit de montage prêt à poser pour baignoire encastrée, avec trop-plein, blanc mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 165 x 165 x 51 mm \n• Basculer
254,98 €
2-3 semaines
contorion.fr