Villeroy und Boch Venticello A95001RK 40,4x86,6x37,2cm, gauche, poignée chromée, chêne pierre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
541,48 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy et Boch Venticello armoire latérale A95001RK 40,4x86,6x37,2cm, gauche, poignée chromée, Stone Oak

10-28 jours ouvrés
553,60 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Armoire latérale Venticello 40,4x86,6x37,2cm, gauche, Gr. chr, chêne stone Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
677,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Venticello A95001RK 40,4x86,6x37,2cm, gauche, poignée chromée, chêne pierre

Offre la moins chère

Villeroy und Boch armoire latérale Venticello accroché au mur porte 2000 2000 avec tapis antidérapant étagère en verre 2000 avec kit de montage
541,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.