Villeroy und Boch Vicare stand washdown WC 4684R001 35,5x49cm, sans monture, sortie horizontale, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
232,02 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy et Boch Vicare stand WC 4684R001 35,5x49cm, sans rebord, sortie horizontale, blanc

10-28 jours ouvrés
240,12 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch ViCare Cuvette au sol avec DirectFlush, version rehaussée, 4684R001,

environ 1 semaine
248,46 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch ViCare Cuvette à poser à évacuation plate - sans rebord de rinçage - au sol - blanc Alpin brillant (blanc) 4684R001

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
260,99 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy & Boch V&B WC suspendu à chasse plate VICARE 35,5x49 cm, sans rebord, sortie horizontale, blanc Quantité:1

2-3 semaines
359,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Vicare stand washdown WC 4684R001 35,5x49cm, sans monture, sortie horizontale, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Vicare stand washdown WC Kit de fixation pour fixation dissimulée inclus Hauteur d'assise 46 cm
232,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr