Vilmorin 5464043 Géranium, Rouge

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Graines - Vilmorin - Géranium Eclat Rouge HF2 - Graines d'Exception

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 1,90 €

Vilmorin - Sachet graines Géranium éclat rouge HF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison gratuite

Vilmorin 5464043 Géranium, Rouge

Offre la moins chère

Fleurit longtemps Pour une floraison encore plus belle et abondante, coupez les fleurs fanées. Associez-les aux zinnias, dimorphotécas, eschscholtzias … Utilisations: pots, jardinières, suspensions…
7,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr