Vilmorin 5876342 Lavande Papillon, Violet, 90 x 2 x 160 cm

offres d'occasion à partir de

Vilmorin 5876342 Lavande Papillon, Violet, 90 x 2 x 160 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Graines - Vilmorin - Lavande Papillon - Graines d'Exception

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,49 €
Livraison à partir de 1,90 €

Vilmorin - sachet graines Lavande Papillon Lavandula stoechas vilmorin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison gratuite

sachet graines Lavande Papillon Lavandula stoechas vilmorin

Se renseigner auprès du vendeur
15,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vilmorin 5876342 Lavande Papillon, Violet, 90 x 2 x 160 cm
4,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin 5876342 Lavande Papillon, Violet, 90 x 2 x 160 cm & 5258442 Dahlia Multicolore
9,89 €
23.55 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin 5876342 Lavande Papillon, Violet, 90 x 2 x 160 cm & 5862942 Fleur parfumée, Multicolore, 90 x 2 x 160 cm
9,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin 5876342 Lavande Papillon, Violet, 90 x 2 x 160 cm

Offre la moins chère

Facile et florifère, elle est une belle alternative à la lavande commune Evitez les excès d'arrosage! Elle s'accommode de tous les types de sol mais ne supporte pas une température < 5°C: protégez son pied avec un paillage.
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr